Евгения Федотова

Что можно кидать в суп вместо говьяжих или свинных косточек ?

Алексей Павлов

сушёные вороньи лапки, мухоморы (грибной будет) , жаб (экзотика))

Kira

"кидать в суп"...ты случаем не баскетболист?)

Александр Колбасников

курины крылья и шеи

Алексей Кононов

Хоть чё, ребрышки копченые, сосиски всякие, сыр плавленый...

Лариса Панкова

окорочок куриный

Анастасия Кузова

Бараньи косточки, а также рыбу ))

ОК
Ольга Коновалова

кубики бульенные...)))))))))

Anton Gordienko

свиные косточки, как вариант.
а вообще, мясные супы не очень полезны, а в костях вообще всякие антибиотики, которыми зверушек пичкают, откладываются ( Так то.

Mint Wind

просто овощи