Дарья Костюхина

Что вы можете сказать об этом ребенке? какой он и каким он будет? фото

Наталия

Позиционное фото. Жаль кофе в зёрнах закончился,а то бы я на кофейной гуще погадал. :-)))

Александра Мирошникова

да. действительно. это как из всей жизни показать что то плохое и
сказать что он негодяй.

Екатерина Кречетова

Если его родители дадут ему хорошее воспитание в физическом, нравственном и духовном отношении, привьют любовь к Богу и его принципам, то смело можно утверждать, что у ребенка будет прекрасное будущее.