Ро
Роман

Разгадайте пожалуйста сон !!!Мне приснилось, что я стою напротив своего молодого человека, разговариваем с ним,

и тут по мне ползёт лохматый паук, средней величины, и заползает прямо в рот! Я оцепенела от страха, двинуться с места не могу и наверное специально закрываю рот, надавливаю на паука чтобы он лопнул у меня во рту и он лопается пытаюсь языком нащупать его плоть, но ничего не чувствую, кажется тогда у меня онемел язык, или паук сдулся.

Любовь

У ВАС очень богатая фантазия! Это хорошо и здорово! Сон конечно замысловатый, но интересный! Ну что тут скажешь.
Паук сдулся это точно он из скандинавии, они там быстро сдуваются! Хотя если это испанский паук, значит недельку побудет, но не страшно, потом испарится!
А теперь о разгадке! Все просто! Вам предложат снятся в четвертой части фильма Человек Паук! В голливуде! УРА! Когда станете известной вспомните пожалуйста обо мне!