Виталий Шилкин

Подскажите комп/ноутбук в пределах 22000(или совсем чуть-чуть больше) рублей, чтобы battlefield 4 без лагов пошла.

На моем компе battlefield 3 с трудом пошла...

Ма
Мауфия

чтоб БТ шла без лагов нужен игровой ноут,
а они от полутора тыщ баксов стоят

Екатерина Лебедева

сейчас будет много вони. но я спокойно на минималках играю на карте 710м. а ноут стоил порядка 16000.около 20000 можно купить ноут. идти будет нормально. можно и комп собрать за эти деньги. он будет производительнее. тут уже что больше нравится.