Анька Лушина

Люди, кто хорошо знаком с компьютерной техникой, скажите свое мнение по поводу этой сборки...

Люди, кто хорошо знаком с компьютерной техникой, скажите свое мнение по поводу этой сборки: камень-intel core i7-3770 (GPU 850\1350 MHz, S1155, lve Bridge, 32nm, 95W,) tray; видюха-2048 Mb PCL-E 16x GeForce GTX 760; БП-600W; оперативка-8 гигов; и как я понимаю мат. плата-Gigabyte GA-P75-D3????Как думаете, потянет ли все современные игры (на подобии BF4 и др. ) на высоких настройках графики в разрешении 1920 на 1080? ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ=)

Анастасия Азарова

i7-3770 4 ядра 8 потоков будет в 2 раза медленнее работать чем AMD FX 8350 8 ядер 8 потоков, а цена у i7 на 3р. выше - вывод Intel разводит на деньги.

Антон

Сокет 1150 надо брать и Haswell

Вишенка Ник

Материнская плата лучше Asus, она надёжнее