ОК
Ольга Криницкая

Скажите свое мнение по поводу одной ситуации:

Складывается мнение что у всех парней к девушкам надо только одно, чувств не имеют А если имеют то только ботаники

А нормальные не любят А просто егоисты и удовлетворяют себя

За счет девушек ЧТО ЗА МИР,,,? Нормальных не осталось ПОШЛЯКИ ИЛИ БОТАНИКИ ТУПЫЕ
Метки:

Ольга Мамышева

вот бы не влюбиться ...только бы не влюбиться!

Адалат Камильевна

Очень однобоко. С таким же успехом можно и про девушек нечто подобное написать, что не отражает настоящей ситуации.

Антон

Не всё так однозначно. Да сейчас такое время и такие люди, с этим нужно либо смириться, либо отказаться.

Людмила Антонова

Есть два типа мужчин. Но нужно обоим типам одно и то же. Так что не надо заблуждаться насчет ботаников.

Ег
Егор

ВЫ, прежде чем критиковать, в зеркало присмотритесь.

Петр Носов

Как можно любить тех, кто делит мужчин на нормальных и тупых ботаников.
Вас окружают те, кого вы заслуживаете.

Юлия Юлия

САМИ! ! такое Г! выбираете!