Ев
Евгения

Какой шоколад любите (если любите, конечно же) ? С чем? Какие производители?!

Анастасия Балясникова

Мне Ритер нравится...
А вообще обычный белый..молочный..не пористый люблю...Но чтобы натуральный...

Ваня Власов

Россия Щедрая душа кофе с молоком.
только его нужно есть чтобы он сам таял во рту, тогда вкуснее, его чаще всего ем. ну а так еще марс, бабаевский по настроению

Наталья Голубева

ну вот зачем тебе это знать?))))))

Алена Алена

НЯМ)))) ) ВЕЕЕЕСЬ! Альпен голд, аленка, дав, коркунов.. . люблю без орехов, молочный или темный, иногда с йогуртом внутри...

Николай

Чёрный. Волгоград "Конфил".

Наталья Плишешникова

Только "Бабаевский", горький или "Фирменный".

Александра Багишева

Lindt - или черный 70% (любил бы и 85%, но от него у меня со второго куска тахикардия начинается) , или с миндалем и клюквой.

Ма
Маришка

Люблю очень горький или молочный с цельными орехами

Николай Казаков

Очень люблю Милку с разными начинками и Линд

Андрей

Бабаевский "Элитный" и "Горький"

Нигина Трегубова

самый вкусный шоколад для меня - "Dove"