Павел Старченко

А Вы смотрели "Танковый биатлон"? Каковы впечатления?

Ал
Александр

от названия прет гнусной кремлевщиной

Радик

Вспомнилось: Учения Варшавского блока! Теперь так готовят танкистов????

Дмитрий

Учитывая, что проект новый, ооочень даже не плохо...

Сергей

Служил в таком стиле...

Алексей Носков

Молодцы! И ребята руку набивают и реклама, какая-никакая. Ведь чтоб в Москву приехать, надо и у себя первым быть. Значит не только эти экипажи тренируются. Правда устарело соревнование. Но может потом по-современней будет. Жду, когда с других республик подьедут: -)

Константин

Горжусь, что победителями стали 2 танкиста из Республики Коми. Мои земляки.

Пу
Пулат

Круто...

Александр Фоменко

Краем глаза глянул. Удручающе..., стрелять вообще не умеют. Хотя надо бы сравнивать с танкистами из НАТО. Может не всё потеряно для нас...

Karisha Akopyan

на мой взгляд чуть не про... бали казахам...)

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

такое впечатление, что хотят перенсти комп игры в реал

Сергей Черкасов

желание будням придать элемент романтики и соревновательности. .
а экипажи хоть и контрактные, но далеки от совершенства..

Ольга Билейди

когдаже танковый пейнтбол начнется (хочется посмотреть)

Ирина Резниченко

А мне чего-то не понравилось...