Тв
Твоя

Кто что помнит про войну в Приднестровье?

Дилшод Ашрапов

Помним помним....приднестровцы ничем не лучше чеченских боевиков, желающих раздробить государство на части

Никита Климов

-местные цыгане пытались насиловать русских выпускниц... -но Козаки им яйцы поотрывали !!

Александр Матвеенко

Я помню как показывали репортажи оттуда. Показывали огромные рефрижераторы, в которых обычно в это время года (начало лета) хранили и перевозили черешню, но в то время в них лежали трупы.

Виталий Селиванов

Молдавию румыны считают своей исконной территорией. Приднестровье же возненавидело Молдавию и её румынской интеграции. Войну развязали Мирча Снегур и его шайка. При поддержке румынских наёмников.

Алексей Михалев

Какий то отбросы воевали с другими отбросами