Алена Шумова

Когда в России появились Ipod?

Денис

В России появились iPod в 2002 году.
iPod ( [ˈaɪˌpɔd], от англ. pod — капсула, отделяемый отсек) — торговая марка серии портативных медиапроигрывателей компании Apple, в качестве носителя данных использующих флеш-память или, в ряде моделей, жёсткий диск (самый известный — iPod classic). Дебют бренда состоялся 23 октября 2001 года.

iPod позиционируется как продукт, совместимый с ОС Microsoft Windows.