Ро
Роман

Стало интересно, а вот как в вас уживается ...гармония с разнообразием..?)

Ва
Василий

Никак, во мне нет гармонии...

Инна Смирных

Лично я не знаю- что во мне уживается, или нет...Мне сложно с самой собой часто...
Часто "кожей" чувствую обстановку- даже здесь..И если она накаляется против меня, иду в наступление..(

Роман Фадеев

ещё и не то уживается, сама удивляюсь)

Елена Насонова

Насчёт гармонии вопрос спорный. Вряд ли. Скорее - вопиющая дисгармония...

Кирилл Шитов

Просто гармония разнообразна

Наталья Шмыгалина

гармония состоит из разнообразия)

С*
Сергей ********

Почему нет? Если гармония в разнообразии.