Елена Андрианова

Интересно... в Каком мире нелепость и несуразность в виде меня... обрела бы гармонию...? псих-я

Елена Мананникова

Не надо о грустном.

Елена Зозулина

Здравствуйте. Вы хотите, чтобы гонялись и дрались за Вас? Не давали прохода водители больших чёрных машин? -Всё в Ваших руках: -отличайтесь от своих сверстниц. (Леди Гага-уродина, кстати) . И внутренне и в поведении не старайтесь походить на мусор. А что именно "мусор" -решать Вам самой. И от правильного решения зависит гармония.

Жора Быханов

В Зазеркалье.

Танюшка

У Вас уже есть этот Мир)) .
Люди называют его "Одиночество"... не понимая, зачастую, полного значения и сути Одиночества.. .
А еще говорят так: - Мой Дом - моя Крепость)))

Петр Осипов

Ох... Женщина... вы хотите найти и построить новый мир в свое оправдание, и заставить других поверить, что это и есть, таки гармония, которую все ищут.
Моя гармония приобретет ясное звучание в любом твоем мире, потому как с каждой твоей частичкой я начну говорить по отдельности... Музыкально, поэтически... ты приобретешь навык лепки по отношению к себе и конечно всегда будешь собой и во многие разы отличаться от меня... Если станет не интересно - у тебя будет возможность поискать ее в других...)