sky_2088

Ребят, никто не в курсе когда прибудет 2 партия ps4 в магазины?

Андрей Невструев

А где магазины-то? В США, например, вообще не прекращались поставки этих игровых консолей. В московских магазинах тоже всегда в наличии
В Яндекс-маркете наберите (вверху страницы справа) свой город проживания - смотрите информацию по магазинам. Конечно, официально торгующих.

Ваня/тушканчик Латышев

По официальной цене