Ирина

Какой нужен телевизор для PS4 Срочно

Оксана Шитова

Любой с HDMI входом

Chupa Chups

http://otvet.mail.ru/question/167652720
А что, для этой игровой приставки нужен какой-то особенный ТВ?
Выбирать можете совершенно любой современный ТВ

Если нужна "особенная" картинка, особенно, если играть будете в игры с быстрым движением, то лучше всего для этого подходят плазменные панели
Хотя у большинства "простых" покупателей о таких ТВ есть не адекватное предубеждение...

Александр Жоламанов

Зависит от комнаты где он будет стоять и расстояния от него до "дивана".
В бы сказал от 40 до 50 дюймов в диагонали. С HDMI, естественно.