Сергей Садовский

Поставил шторки на передние окна на 99ую) ) ) езжу как король меня не видно !! Как относитесь к шторкам ??

тонер не стал клеить съемная была как то 2 раза отклеил не понравилось, со шторками надежнее, на пол окна закрываю когда еду чтоб зеркала видны были и все

Мария

Одень ещё противосолнечные очки и сверху сварочную маску. И тебя вообще никто не заметит за рулём.

Турал Гулиев

Как к катафалку.

Aлиза Чынгышбаева

Педрила бля жалюзи поставь

Марина Павлова

как к лоху)))))))))

Политехника Флексико

Можешь в носу ковыряться...

Анна Беспалова

Да хрен знает. По мне колхоз-тюнинг при езде. А вот на стояночке может и хорошо.

Aston Martin

Да кому нужно смотреть-то на тебя? Вот дорогу из-за тонировок да шторок видно хуже. Подъезжают такие на перекрёстке справа-ни хера из-за их блядских бельм не видно

Энже

чё тет скажешь, ёлобы!