Иван Цибров

Почему после выхода замуж женские интересы сводятся к 3 вещам: кухня, дети, телевизор?

Марина Аникина

не повезло теткам с мужьями ..

Ив
Иван

Категорически не согласен!

Га
Галина

телевизор это ваши интересы

На
Настя

потому что дети и муж постоянно хотят есть... а глава семьи только в телик пялится:)

Александр Кузнецов

Хаха, это вы нас туда пытаетесь свести.

Алексей Плитюхин

Какая-то у тебя ограниченная жена))

L7
Loki 75

потому что борщи и пироги на первом месте,читайте свой предыдущий вопрос , там же и ответ найдёшь на этот вопрос ))) За что боролись, на то и напоролись ))

Амира Ильяшук

А где Вы таких нашли?)