Ал
Александр

Впервые сказала эти 3 слова..

Парень ушел в армию, пообещала ждать его, теперь только по телефону общаемся, как-то раз не выдержала и сказала "Я тебя люблю",после чего он немного опешил и сказал, что почувствовал что-то сильное и необычное (как испуг), я сама была в шоке, что сказала это... но вот не знаю, не могу ему верить, он уже столько раз изменял, предавал, и бросал даже.. можно ли верить человеку? ведь говорят же, что армия меняет людей..

Любовь Чапурина

Измени ему, отдохни, отомсти

Сергей Боханов

да поверь ты ему) может правда измениться

Дарья Калашникова

ему по ходу не до этого

Юля Фёдорова

будем держать кулачки за тебя)) ) пусть всё будет у вас хорошо

Александра Терюшкова

"он уже столько раз изменял, предавал, и бросал даже.." Вот ты дурища...

Одна Такая

Менять-то меняет, только лучше они редко становятся.
Ну а слова такие.. . Сами по себе волнующие. Мне тоже как-то знакомая в любви призналась очень неожиданно - между нами даже не было никогда ничего, даже намека никакого. Ошарашивает.

Arkadii Troshec

да меняет... и очень сильно... мой братик отходил после ее около года.. я была в шоке и его не узнавала)

Николай

у меня друган служил тоже все такое было как пришёл с армии мы за старое взялись так и не поменяла его!!