Илья Бузенков

Вычислить производную третьей степени sgn(sinx)

Нужно высчитать производную третьей степени от sgn(sinx). График увы прикрепить не могу
(майл тупит картинку не прикреплят)
Весь инет облазил - вообще хз как решать. Знаю в каком направлении надо двигаться - высчитать производную 1 ступеньки (например от 0 до пи) , а потом уже зная её можно и в целом производную найти. Только как это сделать не знаю. Плиз, кто знает подскажите, а то капец через 2 дня на экзамене ммф мне будет; D

Дмитрий

ссылку отправила письмом