Гульноза Ххххххх

А вам бы хотелось сделать нечто из этого запретного, если бы это было только 1 раз безопасно?

Чтобы вы из этого сделали? при условии наблюдении за всем этим через защитное поле, которое не даст погибнуть если что... 1. Встретили бы русалку2. Попробовали героин3 .намеренно услышали бы пение сирен4. Ударили бы себя током 600 В, 40 А. (не повторяйте дома ;)5. Встретились бы с инопланетянами, которые враждебны для людей6. Встретились бы с инопланетянами, которые были бы очень добры и лояльны к человеку.
выберите что-то.

Владимир Никитин

Да у тебя там ничего запретного нет))) ) в смысле законов

Эльвира

Безопасно? Всё б попробовала.. . но с током было.. . хоть и вольтаж ниже вдвое и ток 10А уже не интересно (предметы стали сильно прозрачнее и несколько фиолетовее :))), а герыч просто не хочу (у мя свои яды вырабатываются вкупе с противоядиями к ним :))