Денис Бетономешалка

Как распознать ъорошнго фотографа? Не секрет, что сейчас каждый второй профессиональный фотограф

Лёха Петров

Тогда я...ПЕРВЫЙ!:)

Валера Киевский

Ты опять под новым гримом?...

Галина Саратовцева

Портфолио есть, отзывы, опыт работы, желательно смотреть не только портфолио, но и на странички людей, которые оставили отзыв . А профессиональный фотограф это тот у кого это основной заработок и снимать он может как хорошо, так и плохо, но основная цель деньги, как в любой профессии

Ольга

николя?

Сергей Сафонов

Халтурщики были и есть в любой профессии.

Ion Zavtoni

по его фотографиям ...попроси чтобы сфотографировал и показал,что получилось

Наталья Кулеш(Гаврилова)

видишь кошака на аватарке---все, это он и есть !!!

Рома Никитин

Хороший фотограф скажет, что у него график расписан на полгода вперед.

Saper Anonymous

посмотри его портфолио, сравни с другими. Какое больше всего понравится к тому и иди.

Guliza Ismailova

по знакомству. сарафанное радио никто не отменял

Сергей Качалов

посмотрела я тут как то портфолио одного профи - рекомендовали его тут на страницах. Так вот на свадебных фотографиях у жениха в кармане или портмонет или сотовый - так некрасиво. Так вот такого фотографа я не буду приглашать для съемки. По моему мнению фотограф ОБЯЗАН такое видеть и предупреждать клиентов, что на фотографии ято будет выглядеть весьма некрасиво...