Константин Половинчиков

Почему большинство "профессиональных" фотографов не выходят за режим "A"???

Анастасия Понявина

У вас есть какая то статистика? Или блаблабла "мы-народ"

Ваня/тушканчик Латышев

Огласите весь список, пожалуйста! 🙂

Нинуля Нина

А "выйти за режим А" - это куда?? ?
Меня лично А устраивает почти всегда, когда нет импульсного света (накамерный и CLS не в счет)

Зоя Семенова

Во всем должен быть принцип "разумной достаточности", дружок. Если я ЗНАЮ, что вот здесь и сейчас мне вполне хватит режима А или S для получения нормального снимка, то чего понты колотить?
Ну, конечно можно и исходить из принципа "немеряной крутости" и тогда снимать только в М, только в РАВ, только фиксами и только советскими ;-))))
Правда снимки от этого лучше, как правило, не становятся... .
ИМХО, конечно

Екатерина Шальнова

вот потому что в кавычках

Марина Вдовина

Хватает значений диафрагмы.

Алена

Не ты ли это, Эдик Кавов? С запасного аккаунта зашёл, да?

Дмитрий Искатель

потому что не кенонисты

Случайный Прохожий

Это смотря по ситуации

Алексей Потапов

режимы устанавливаются под задачу и ситуацию, а про А сказать ничего не могу))

Krelian Mr

по тому, что снимают репортаж, а в репортаже ничего больше и не надо...