Андрей Савенков

На каком сайте рецептов можно ввести список имеющихся в доме продуктов и получить набор рецептов блюд из этих продуктов?

как ни стараюсь на поварёнке не получается выбрать то что надо. выдаются какие-то рецепты совершенно с другими ингредиентами. Например я ввожу картофель, морковь, свекла, масло. Выдаются рецепты, в которых присутствуют сыр, фрикадельки ещё какие-то продукты которых у меня сейчас нет.

On Cleans

www.ogoloda.li
попробуйте вот тут