Алла Долинская

Существует ли сайт, на котором можно ввести имеющиеся продукты, а он бы выдал рецепты, по которым можно готовить люда?

Ну или программа какая-либо?

Огромное спасибо, Светлана)) Вы мне очень помогли 🙂

Андрей Фомин

не нужно готовить бедную люду.

Анюта Клюева

существует даже магазин где вы сами создаёте разные, разные вкусности, там даже доставка бесплатная, если закажешь от 1,500 руб!! Я считаю это очень интересно, придумываешь ты, а готовят за тебя настоящие мастера своего дела, да ещё и доставляют бесплатно!
Вот сайт http://netvoucher.ru/site/mixville/ обязательно зайдите! Вам понравится!