Максим Унжаков

Подскажите сайт (забыла название) Там нужно ввести, какие продукты у тебя есть, и выводятся рецепты из этих продуктов

Татьяна Нечаева

Таких сайтов полно, но скорее всего вы имеете ввиду ogoloda.ru! А ввод ингридиентов позволяет поворенок и множество других сайтов!

Janna Carapencova

ух ты... здорово, а я даже и незнала про существование таких.. спасибки

Ол
Ольга

оголодали. ру

Виктория Шиликова

да на поваренке вроде такое есть

Ми
Михаил

Есть не только сайты, но и программы, для виндовс 8 с магазина можно закачать.

На
Наталия

кукинг. нет