К_
Ксю _

Помогите срочно как добраться из Лубен в Сумы? Нужно на 8е число

Игорь Игоревич

В 9:54 садимся на электричку Гребёнка - Огульцы и едем до станции Миргород, прибываем туда в 11:16. В 13:55 от Миргорода идёт автобус на Сумы. В 19:05 на месте.

Миргородская автостанция располагается в центральной части города (улица Воскресенская, 9). От вокзала чуть меньше трёх километров, идти по улице Гоголя.

Второй вариант:
12:35 - автобус Лубны - Лохвица. Садимся на него и едем до остановки Чернухи. Прибытие в 13:45, а в 14:05 там проходит автобус Черкассы - Сумы. В Сумах 18:20.

Для гарантии неопоздания в Чернухах можно выехать пораньше - рейсом на 11:10 (Полтава - Чернухи).

Ленок Демьянова

Всем тамошним привет!! ! Гостил там на новый год 🙂 в засулье: -)