Та
Татьяна

Помогите срочно как добраться из Лубен в Сумы? Нужно на 8е число и добраться в Сумы желательно к 12-13

Да
Дарья

Наверное надо через Полтаву. Не слышала, чтобы такой прямой автобус был

Св
Светлана

1) электричкой «Гребенка-Огульцы» доехать до Ромодана
Лубны приб 02:58/ отпр 02:59 – Ромодан приб 03:40

Часок подождать на вокзале в Ромодане

2) дизель «Ромодан-Ромны»
отпр 04:50 – приб 07:25

В кассе Лубен покупаете единый билет Лубны-Ромны, дающий право на поездку в обоих вышеуказанных электричке и дизеле, цена билета 9,25 грн.

В Ромнах автовокзал прямо рядом с жд вкз

3) автобус «Ромны-Сумы», ближайший в 07:40, а вообще утром они из Ромен на Сумы идут через каждые 10-20 мин, билет в районе 32-34 грн, в пути около 2 часов.

Т.е. к 10 утра уже вполне реально оказаться в Сумах, затратив на всю дорогу порядка 45 грн.

Инна

В 5:00 автобус Лубны - Полтава. В 7:35 в Полтаве. 40,48 гривны.
В 7:50 автобус Полтава - Сумы. Прибытие в 12:35. 65,46 гривны.