Анастасия Клопотовская

долго ли вы заставляли себя ходить на фитнес прежде чем вам это понравилось?

Natali Petrenko

Я всю жизнь занимаюсь спортом с 5 лет. В том числе профессионально занимался долгое время. Сейчас просто правда поддержиаю форму регулряно тренируюясь.

Александр Новичков

нет, я занимаюсь художественной гимнастикой и считаю, что это круто делать классные элементы)

Оля Вершинина

Не заставлял никогда. Тут либо тебе это надо либо нет.

Сова Сова

не заставлял. просто понял что это мне нравится. что это мое.

Глеб Кобзев

Тут все просто чем результат от занятий заметнее тем больше нравиться