Андя

Можно ли ходить на фитнес после инфаркта? (у девушки)

Св
Светлана

наврядли

Подкорытов

смотря сколько прошло после инфаркта, а так можно но делать легкие кардио нагрузки, я после инфаркта уже 4 года хожу в зал занимаюсь потихоньку, но у меня друг кардиолог и он занимается вместе со мной. Короче я под присмотром

Ро
Роза

ДЛя таких случаев есть ЛФК - лечебная гимнастика с учетом инд особенностей и заболеваний - назначает врач. По сути тот же фитнес только направленный на конкретную задачу и для пользы здоровья.

Рекман Ирина

Лучше проконсультироваться с врачом.