Митя

Как открыть багажник на фольтсвагене гольф 4 1999 года?

Привет всем. 2 дня назад купил фльтсваген гольф 4 1999 года выпуска. Никак не могу открыть багажник подскажите может где нибудь в сало есть таинственная кнопка?)

Кошк@ Рёв@

засовываешь ключ в замок, поворачиваешь, там есть щель, использовать как ручку. Берешь эту хреновину, пластину, или как ее там, дергаешь, удерживаешь и так поднимаешь крышку. Я по фото понял как это делается.

Nikitos Romantsov

Отбойным молотком....

Andrey Agafonov

Забраться в салон и изнутри отвёрткой нащупать замок и отодвинуть "клюв" от ушка. Нужно представить как? ушко параллельно бамперу, клюв соответственно заходит в сторону салона. Обычно есть потайка. Но я как то разбирал в салоне облицовку задней двери дёргал крючок"клюв". Нужно сразу приготовиться к смене личинки замка или её ремонту. Один раз мне удалось открыть личинку ключом (если она конечно есть, в вашем случае) предварительно хорошенько пролив ВД 40.Личинка очень плохо расположена её всегда заливает и запыливает.

Святослав Игоревич

личинку вообще выкинь и оставь только от ц. з. закрывание. Там еще бывает рычажки слетают приводные замка ну что выше написано тоже подойдет.