Ника

Что значит любить Родину в современном мире?

ведь сейчас куда захотел туда и поехал и почему все те кто чего-то достиг в советское время, говорят что нужно любить Родину? Взять хирурга Углова цитирую: Люби родину. И защищай её. Безродные долго не живут.

Сергей Сорокин

Любить, не смотря на все её недостатки, и пытаться что-то для нее сделать.

На
Натали

Мама, мама, а почему мы в заднице живём? -Потому что сынок это наша Родина!!!