Dashdizzles

Ребят, нужна помощь на счет модема.

У меня два модема один с lan подключением, а другой с lan и USB combo router, сам я живу в селе, летом был случай когда гром сильно удар, модем себя странно повел, потом смотрю на lan а она не горит, подумал с модемом или шнуром беда, но нет, наверное гнездо в процессоре сгорел, с тех сидел в инете с другого модема, через усб соединение, сегодня так получилось что я повредил гнездо adsl, теперь не знаю что делать, а интернет сегодня капец как нужен.. .
Знаю рассказал мало и не понятно, но все же думаю кто нибудь откликнется.
Спасибо

Станислав

что 2 провода припаять никак да еще и паять нужно...