Стас Пятак

Почему в России РПЦ такая убогая,скорбная и печальная и вызывает только лишь страх и уныние, почему не несет радость !?

Виталий Старостин

Какаю радость ? Радость венчания педерастов , как на Западе ?
Не ...такая радость нам и задаром не нужна ...

Любовь Задорожная

Свет и радость может нести только та церковь которая горит!

Kr
Krembaher

а дыма от ладана боишся?

1111111

несёт радость от шизофрении, стяжании благодати от веры в НИЧТО.

Михаил Земсков

ТОолько пидаром РПЦ не в радость ))))
Ты пидор?

Елена К

А, дерьму от Церкви всегда страх и уныние, так что всё как надо .

Ин
Инна

А православие так и было задумано изначально. Поэтому родилось протестантство (лютеранство) , католицизм. В их соборах себя как-то больше человеком чувствуешь, чем в православных храмах - никто тебя не шпыняет, не злобится, не ворчит, что только полы помыли, а ты тут приперлась, а еще губы накрасила!!!!

Димка Маслов

Ну да, в синагоге веселей.))))

Альбина Латтарова

вот по вопросу видно что не тому.