Мария Ефремова

Почему невидно радости - Украину отбили от ЕС - она теперь с Россией???)))

Мажинова Оксана

Еще на месяц читать это? нет увольте:)))))

Ульяна

С Россией? Кто его знает? Украина непредсказуема. Вот будет хохма если она еще и с Евросоюза деньги срубит.

Евгения Горлова

- Слухай, Мыкола, а какое у москалей самое главное радио?
- Известно какое - "Эхо Москвы".
- Я тоже так думал. Да вот послушал я это "Эхо" недавно.. . Так вот, Мыкола - москали нам не враги. Они ещё больше бандеровцы, чем мы сами...

Мария Паршина

Да вот думаю, что некоторые друзья дороже врагов нам обходятся.

Дмитрий Белоусов

Когда хохол родился , еврей плакал ...

Дмитрий Крутиков

Пять минут радости от секса быстро сменяются предчувствием беды очень нежелательной беременности.. . То же и с Украиной.

Алина Посадскова

Они просто до конца не осознали от какого простите говна их спасли. Те кто очень хочет уехать всё равно уедут, зато страна не так быстро развалится, как это было бы при ЕС.

Илья Кипер

Чой та выдача этого кредита озадачила всех - и нас и украинцев.

Ян
Яна

Я буду радоваться когда отсюда исчезнут все вопросы про Украину! 🙂 Невозможно на проект зайти-одна и тажа жопа!

Юлия

Не отбили. Уйдёт. Кредит схавает и уйдёт.

Елена Савченко

Это местных надо спрашивать, а не нас, россиян-заинтересованных..

Лилия Крестьянинова

Если бы реально отбили я бы порадовался, но что-то я не верю.

Merym Sarybaeva

а кто должен радоватся?

Константин Курышев

Как не видно, у меня вот полные штаны этой радости

Ильсия

Ещё одна пиявка

samirmamedov80

там КОТЫ ещё те сидят . и причём на двух стульях сразу . да и гуляют сами по себе
с мира по нитке голому рубаха .

Ирина Лубсанова

это геополитика-пусть и радуются...

Ольга Елохина

перестаньте ходить под себя. есть смысл немного подождать

Толик Нурманбетов

Как уже надоели эти хохлы...

Нина Рябко

Тебе нужна украина? Езжай туда, скатертью дорога!