Gregory Santoni

В какие цвета красли немецкую наземную технику во время 2й мировой???

Андрей Редкозубов

Масса подробных книг в инете про танки и самолёты (где не просто варианты раскраски, но и отличительные знаки разных воинских частей ), полно фильмов документальных . Наземная техника понятие широкое . По моделизму журналы ( пластмассовые модельки клеить ) вот уже там по окраске, чего только нет .Экзотика с историческим описанием .