Денис Шапаров

вторая и задняя через раз включается с хрустом на приоре что это

Виктория Квеквескири

Это знак того,чито КПП ремонта просит,синхронизаторам кирдык пришел

Сергей Сирица

это снимать коробку.

Аня

в гугле посмотри

Денис Рыжов

коробку смотреть надо

A Sh

Сначала сцепление нужно проверить, а потом в коробку внедряться.

Василий Ганжа

ремонт коробки

Тават Одинцова

попробуй для начала проверит кулису (может открутилась), если менять то на кулису от калины. в нете полно инфы как.. . попробуй подтянуть тросик сцепления, проверь уровень масла. если ничего не помогло, то снимать и в сервис.

Олеся Туркова

тут недавно один дристер жалился, типа на четырке покрутил пятаки на задней передаче и вторая и задняя плохо включаются. дык вот. задняя передача снимает усилие именно с муфты включения первой-второй передачи и они очень тесно дружат. КПП в ремонт!