Дмитрий Славкин

вторая включается с хрустом. что это может быть и как устранить неполадку??? ваз 2110

Юрий Виноградов

ох меня за это на вождении дрючили. плавненько вторую включайте

Аленочка Потапова

кулису пробовал отрегулировать?

Светлана Орлова

поменяй кулису

Albert Kulumbetov

требуется замена синхронизатора и возможно шестерни 2 передачи.
ps регулировать бесполезно

Наталья Снеткова

замени синхроны и будет тебе щастье

Myrza Sarybekov

Похоже на синхронизатры. Если все остальные нормально то проблемма в них. Разборка осмотр. Дефектовка, замена негодных и подозрительных деталюшек. Для начало проверьте регулеровку тяг от рычага до коробки. Может недовключение быть из-за люфтов в тягах. А так разборка коробки.

Надя

Синхронизатор закончился. Попробуй включать с двойным выжимом

Паша Юдин

скора пизда подшипнику второй передачи у другани такое же было щас вообще вторая не вклбючаеться, любитель погонять?)))