Памповая Птица

Есть ли такие гостиницы в Екатеринбурге которой можно заселиться на 2 часа несовершеннолетним? Нам с подругой по 14 лет.

Если с согласия родителей то какое оно должно быть? Что там нужно??? ?
Если паспорт есть, деньги есть. Почему мы не можем заселиться?

Ирина

Проще по объявлению найти в газетах. Везде пишут: жилье посуточно, почасовая сдача жилья

Natali

по паспорту можно заселиться, но на сутки в любой гостинице

Антон

Нет) ) с 18 лет вроде только!)))