Бахманёр Талипжанов

Нам с парнем по 14 лет он хочет меня трахнуть, научите делать миньет?!))

Ди
Диана

Вы, извините, ебанутые или как? Идите уроки учите, не о том думаете, ты же залетишь.

Диана

Чтобы он тебя не трахнул трахни его.

Евгений

Рановато будет и всё сразу .! Хотя если верить 18 и Членябенск ,,то в принципе уже не остановить .

Марина

не бананы, а мозги, хотя бы куриные

Ле
Леночка

почитайте УК РФ от 2011 года статья помоему 159 УК РФ
а еще малаховские передачи про секс раньше 18 посмотрите. там много девочек было ктото в 10 лет уже ребенка носил ктото в 14.