Иван Поляков

что попросить у папы на 14 лет? Хочется чего-нибудь безумно интересного, Но низнаю чего, так то вроде все есть

Александр

поездку куда-нибудь с папой

Ан
Анюта

Если денег много, то пусть купит Слона=) Это будет, ну очень интересный подарок xD А если по честному, то не нужно просить, что-то конкретное, так и попроси " - Подари мне что нибудь интересное" 🙂

Ольга

Т. е. вы думаете, что нам лучше видно, что ДЛЯ ВАС интересно?

Антон

Проси сестрёнку или братика.

На
Наталка

Блоо, ну тебе ж 14 лет, как не знать, что не с глаголом пишется раздельно :с
Попроси Xbox)0))

Alihandro

Ну наверное учебник Русского языка...