Артём Давыдов

куда лучше всего отправиться летом путешествовать? безумно интересно

Елена Шишканова

на Алтай. Крутые реки, ледники, перевалы и вершины, лошадиные тропы и нехоженые места, кедровые шишки и баня в лесу, ну и Белуха

Ma
Mariya

Если по России-Золотое кольцо, Урал Сибирь, Крым, Кавказ, а если за границу-Италия, конечно!

Алла Немировская

В наше-то время? Путешествовать? Это не интересно, а просто безумно. Везде все одинаковое, все леса, горы, реки, моря - все одинаковые. Сколько ходила по горным тропам, по побережью морскому - приелось уже.. . Сравниваю фотографии - красиво, конечно, но однообразно.