Александр Степин

встречались 5 лет и расстались.. . интересно будет у меня еще кто то. ведь я его так люблю, безумно.. .

Д&
Дарья &

Я бывшей 5 лет подарил а она изменяла оказывается, так что не только ты в депре!

Макс Стрельченко

фото и данные пришлите для просмотра

Валера Бойченков

Будет, разумеется...

Наташа Метельская

Непростой период, вам нужно будет определиться возвращать отношения или уже нет, попытаться забыть и думать о новых отношениях.