Юлия Костюк

расстались с мужчиной год назад. встречались 9 лет. он женат. мне 29 лет. хочу нормальную семью. что меня ждёт? я люблю его

Игорь Малиновский

Если женатый мужчина в течение года не меняет ситуацию и продолжает использовать вас в качестве любовницы - значит его это устраивает. Всё остальное - отговорки.
Вы потратили 9 лет!! ! своей цветущей прекрасной молодости.. . Хотите ещё потратить столько же?
Срочно к психологу для снятия психологической зависимости и повышения самооценки.
Хотя. . если вы мазохистка, то ни психолог, ни маги вам не помогут.. .

Эльдар Карачаев

расстались и радоваться надо. отпустил наконец-то, можно теперь жить своей жизнью

Тигран Кобегкаев

2014 год изменит кардинально твою жизнь, выйдешь замуж.

Ил
Илоночка

Привет! Никогда не понимала женщин, гуляющих с женатыми мужчинами, особенно юных. На самом деле вы себя постоянно обманывали, думая, что мужчина придет жить к вам от жены, и такой обман нравится, так сказать "жизнь в плену собственных иллюзий". Такие мужчины используют своих любовниц, т. е. получается по потребительским показателям удобно)) ) Не верю, что за столько лет жена не знала, что у супруга есть любовница, скорее всего понимала, а может и даже по ФИО знала, с кем гуляет, и... предпринимала все, что бы не ушел из семьи. Извините, верю, что не согласитесь, но ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ, это что-то ужасное, подавляющее и полностью растаптывающее женщину. Ни один врач, психотерапевт, психолог не поможет вам в такой ситуации, пока сами твердо, не решите раз и навсегда разорвать отношения с этим мужчиной, т. е. не должно оставаться даже намека на любое общение. Причиной такой связи становятся, простые человеческие комплексы и страхи! Научитесь, дружить с порядочными, свободными, самостоятельными мужчинами, выберите себе достойного вас спутника жизни!