Денис Денисов

что делать я очень мучаюсь, люблю мужчину, раньше встречались, были отношения, потом расстались, но снова бывает зовет на вст

на встречи, отказать не могу люблю еще!! а он для чего это делает говорит что скучает сильно,.. но так ли это.... может будет ответ вашими картами
мне 24 ему 30 лет встречались год.. е пол года идет не разбириха..

Вася Петин

просто его сейчас подруга проводила