Татьяна Самошина

рассталась с мужчиной,очень переживаю. Когда ждать серьезных отношений? 10.10.1987

Радик Нагимов

летом встретите мужчину, с которым возможны серьезные отношения, постарайтесь вести себя с ним разумно

Дарья Бекишева

В течении 2 месяцев встретите мужчину.

Ирина

Серьезные отношения у вас будут только к зиме, и они возможно дойдут до брака. главное не показывайте свой характер.