Александр Агапов

С мужем расстаемся! У нас дочка 4 месяца. Наладятся ли отношения? Очень переживаю!! ! Наталья (3.08.79). Муж-Алексей

Александр Кузнецов

Отношения наладятся, но будут как бы "закрытыми", все время с какой-то оглядкой. Немедленно уберите это фото. Нельзя выставлять для просмотра магией фото с ребенком.

Елена Арсеньева Арсеньева

отпустите ситуацию, всё движется туда, куда нужно, у вас будут дружеские, семейные отношения, других вариантов у вас нет

Екатерина Ахметова

Фото уберите немедленно! Вам уже советовали! Дитя в ваших разборках не виновато.
Пытайтесь. Бейте меня ногами, всегда говорю правду, потому обычно и не предсказываю, но небольшие шансы на совместную жизнь есть.
Не от Вас сейчас все зависит. Посмотрите на свою правую ладонь. Сравните с левой. Много изменений в линиях? Чем больше, тем резче меняется судьба.
Никто не сглазил, это по жизни. Да и кто знает, где найдешь, где потеряешь.. .
А Вы точно, без этого мужика, не пропадете. Зуб даю.

ОК
Оксана Кучерова

наладятся, но вы сами со временем охладеете к нему

Марина Пучкова

Надо возвращать мужа. Есть действенные ритуалы на возврат. У вас ребёнок, да и вы его любите. Боритесь, не опускайте руки.