Юрий Никулин

В 15 лет можно путешествовать одному по английскому городу зная английский язык?

Андрей Пошеченков

можно конечно, только сначала туда нужно приехать и сделать вид что ты местный, хотя там особо не смотрят на это, ну а знание языка разумеется должно быть на высоком уровне

Мария Мурашова

Нет конечно, сейчас нужно бояться не уровень образования а людей, я бы не советывала даже при доскональном знании ехать одному...

Dmitry Voodoo

А у тебя загран. паспорт есть? И виза английская в загран. паспорте стоит? - Тогда нет проблем, путешествуй сколько душе угодно

Лёнушка

прежде чем туда лететь, хорошо бы узнать в авиакомпании, не нужно ли каких-то документов от родителей и от принимающей стороны