Татьяна Буханцева(Хоменко)

Расскажи мне про Австралию.. мне безумно интересно?

Елена

Глава государства -английская королева, так записано в конституции Австралии, Канады и еще пятнадцати государств. Вот почему там нет президента.
Когда европейцы открыли Австралию и высадились то первое что увидели была кенгуру. Они спросили местных как он называется. Те ответили кен гу ру. Так и записали. Только через несколько лет выяснилось, что аборигены сказали - мы вас не понимаем.

Ольга

там много-много диких обезьян))

Кристина

там Кенгуру прыгают)))