Natali Shapar

Как вы там, расскажите мне же интересно. ...

Екатерина Закатова

Живем по принципу "Прекрасного далёка": а сегодня что для завтра сделал я?)) )
Никогда не откладывай на завтра тех, кого можешь убить сегодня!)

Сергей Козак

вашими молитвами... спасибо, за беспокойство

Владислав

нормально. кофе пью.

Dovlet Esenov

Я детского врача вызвала сыну. Ждём.

Лилия Багаутдинова

кажется, Вы первые, кто задал мне этот вопрос за долгое время. )
у меня все вроде как хорошо, грех быть не довольной, когда все вокруг живы здоровы, кушала только что яблоко) устала только малость, ну да ничего страшного. 🙂