Виктория

Расскажите интересные цитаты про Шоколад

Михаил Цыцерев

Мысли должны быть чистыми и толщиной с шоколад (Испанская пословица)

А иногда шоколада хочется именно потому, что хочется шоколада

Я буду думать о тебе всю шоколадку. До последнего кусочка.. .

Шоколад — это не привилегия, это право!

Есть люди у которых даже черные и белые полосы жизни сделаны из шоколада!

(Т. Клейман)

Посмотрите, на свете нет другой такой метафизики, как у шоколада

Говоря химическим языком, шоколад это, действительно, лучшая еда в мире

Шоколад это не заменитель любви. Любовь это заменитель шоколада

Автор неизвестен, Цитаты, Цитаты из к/ф, Цитаты из песен

Леночка Великанова

Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами! )
"Есть люди, у которых даже черные полосы жизни сделаны из шоколада"-(Т. Клейман)
Белый шоколад придумали негры, что бы их дети то же могли испачкать лицо шоколадом.
Пища делится на четыре главные группы: молочный шоколад, темный шоколад, белый шоколад и шоколадные трюфели. )
Сила воли — это когда разламываешь плитку шоколада на четыре кусочка и съедаешь только один.
В мире есть только два разряда людей: те, кто любит шоколад, и безбожники-коммунисты.
Все, что мне нужно, это любовь, — ну, и чуточку шоколада.
Сохраним Землю — ведь это единственная планета, на которой есть шоколад!
Люди не могут жить на одном шоколаде, за исключением женщин

Султан Каландаров

Быть, как стебель, и быть, как сталь, в жизни, где мы так мало можем.. . -шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим! "

Всё остальное это просто еда. А шоколад это шоколад. (Патрик Скин Кэтлинг)

Наступит день, когда и на моей улице перевернется грузовик с шоколадными конфетами!

Сила это возможность разломить плитку шоколада голыми руками и потом съесть только один ее кусочек. (Джудит Виорст)

Сколько шоколада не покупай, все равно два раза бегать! (с)

Настоящие аристократы всегда начинают свой день с порции шоколада

Горький кофе, горький шоколад, горькая правда. А говорят, что жизнь сладкая. Глупые…

Смерть, как горький шоколад, вкус не долгий, а эффект навсегда…