Настена Колесникова

как возбудить парня? просто хочется сделать приятное парню только без миньета и тд

Сергей Ревин

Можно посидеть у него на коленках и поцеловаться просто... )
Но за исход этого сказать ничего не берусь)

Елена Овечкина

а как ты хочешь сделать ему приятное без минета, секс и т. д??? При этом возбудив его! Я думаю ты его только разозлишь.

Анастасия Балясникова

какие же вы все же жестокие... женщины...))

Катерина Милая***

нахер его трогать, он без тебя баб за 1000$ дерет, становись в очередь в его гардероб.

Анна Макарова

Ну, тогда только борщ и котлеты!

Алексеи Санцевич

дай ему борщ и скажи - это САМОЕ-САМОЕ)))) ) (если не поверит- поварешкой по рогам))))

Лариса Никитенко

Это как-то обломать получается!!!!

Grimme Gray

танец с элементами раздевания